Ansprechpartner

Da Sie einer Anzeige von Google-Maps-Inhalten nicht zugestimmt haben, werden an dieser Stelle die Landkarten ausgeblendet. Bearbeiten Sie ihre Einstellungen, um die Karte anzuzeigen:
Cookie-Einstellungen ändern
Geschäftsstelle Hannover x
Geschäftsstelle Oldenburg x
Charlotte Bauch Mitarbeiterin der LVN
Charlotte Bauch
M. Sc. Public Health Nutrition 
Öffentlichkeitsarbeit & Ernährungsbildung
0511 / 85653-35
bauch@milchland.de
Harry Fritsch
Dipl.-Ing. agr. 
Leitung Qualitäts- & Umweltberatung
0511 / 85653-31
fritsch@milchland.de
Katharina Krause
M. Sc. Ernährungs- und Lebensmittelwissenschaften 
Öffentlichkeitsarbeit & Presse
0511 / 85653-32
krause@milchland.de
Christine Licher
Christine Licher
Kommunikationswirtin 
Leitung Öffentlichkeitsarbeit
0511 / 85653-21
licher@milchland.de
Lisa Müller
Lisa Müller
Kauffrau für Marketingkommunikation 
Öffentlichkeitsarbeit & Messen
0511 / 85653-30
mueller@milchland.de
Britta Mussmann
Britta Mussmann
Dipl.-Ing. agr.  
Assistenz der Geschäftsführung
0511 / 85653-25
mussmann@milchland.de
Dr. Jan-Hendrik Paduch
Jan-Hendrik Paduch
Dr. agr. Dipl.-Ing. Milchwirtschaftliche Lebensmitteltechnologie  
Geschäftsführung
0511 / 85653-10
paduch@milchland.de
Verwaltungsleitung Undine Pages
Undine Pages
Dipl.-Ing. Milchwirtschaftliche Lebensmitteltechnologie 
Leitung Verwaltung
0511 / 85653-23
pages@milchland.de
Claudia Renner
M. A. Literatur- und Medienwissenschaften 
Öffentlichkeitsarbeit
0511 / 85653-48
renner@fokus-milch.de
Christina von Häfen, neue Mitarbeiterin der LVN
Christina von Häfen
Staatlich geprüfte Diätassistentin 
Öffentlichkeitsarbeit & Ernährungsbildung
0441 / 97382-26
vonhaefen@milchland.de