Ansprechpartner

Da Sie einer Anzeige von Google-Maps-Inhalten nicht zugestimmt haben, werden an dieser Stelle die Landkarten ausgeblendet. Bearbeiten Sie ihre Einstellungen, um die Karte anzuzeigen:
Cookie-Einstellungen ändern
Geschäftsstelle Hannover x
Geschäftsstelle Oldenburg x
Lara Bodenhagen
B. Sc. Oecotrophologie
Öffentlichkeitsarbeit und Ernährungsbildung
0441 / 97382-26
bodenhagen@milchland.de
LVN-Mitarbeiterin Christina Brandenburg
Christina Brandenburg
B. A. Veranstaltungsmanagement
Öffentlichkeitsarbeit und Messen
0511 / 85653-25
brandenburg@milchland.de
Harry Fritsch
Dipl. Ing. agr.
Leitung Qualitäts- und Umweltberatung
0511 / 85653-31
fritsch@milchland.de
Michael Gebhardt
Dipl.-Ing. (FH) Milchwirtschaftliche Lebensmitteltechnologie
Markt und Qualität
0511 / 85653-33
gebhardt@milchland.de
Bernadette Gerdes
Bernadette Gerdes
B. Sc. Oecotrophologie
Öffentlichkeitsarbeit und Ernährungsbildung
0441 / 97382-25
gerdes@milchland.de
Silke Heise
Dipl.-Ökonomin
Leitung Verwaltung und Personal
0511 / 85653-22
heise@milchland.de
Kristine Kindler
Dipl.-Ing. Milch- und Molkereiwirtschaft
Hauptgeschäftsführerin
0511 / 85653-30
kindler@milchland.de
Melina Kostmann
M. Sc. Unternehmensentwicklung
Öffentlichkeitsarbeit und Presse
0511 / 85653-35
kostmann@milchland.de
Katharina Krause
M. Sc. Ernährungs- und Lebensmittelwissenschaften
Öffentlichkeitsarbeit und Ernährungsbildung
0511 / 85653-32
krause@milchland.de
Christine Licher
Kommunikationswirtin
Leitung Öffentlichkeitsarbeit und Werbung
0511 / 85653-21
licher@milchland.de
Undine Pages
Dipl.-Ing. (FH) Milchwirtschaftliche Lebensmitteltechnologie
Verwaltung
0511 / 85653-23
pages@milchland.de
Claudia Renner
M. A. Literatur- und Medienwissenschaften
Öffentlichkeitsarbeit und Werbung
0511 / 85653-48
renner@milchland.de
Ingrid Wagner
Sekretariat Öffentlichkeitsarbeit und Werbung
0511 / 85653-27
wagner@milchland.de